Comité

Fonction Nom / emailTél. / fax prof.
Président de club Esseiva, Pierre
pierre.esseiva@gmail.com a178ca358f0b83010e524e5a536d406881a8cc8a
+41 26 676 75 00
+41 26 676 75 75
Past président de club Reynaud, Pascal
pascal.reynaud@adequaris.ch 4d6315aaec3eda2e006dc5455495e133cf6de946
+41 26 484 84 01
+41 26 484 84 19
1er vice-président de club Demierre, Alain
office@demierre-rtv.com 4085dc18a6d211aa7802ff716f13aab3c9052f7b
+41 26 425 80 80
+41 26 425 80 81
2e vice-président de club Bersier, Christophe
christophe.bersier@bfbfr.ch 1eb05d3b4bc72bb32106d5f2a01b84b4fd7373f4
+41 26 426 36 36
+41 26 426 36 37
Secrétaire de club Chassot, Bernard
b_chassot@bluewin.ch 750ef8b5d0df3566c6a1201f17806c56849e3532
+41 26 309 20 30
+41 26 309 20 39
Trésorier de club Renevey, Jacques
jacques.renevey@packaging.ch fa17fceeff0c7c9d32b5b26d85e702532ee26a69
+41 26 347 35 75
+41 26 347 35 99
Censeur de club Kolly, Dominique
dominique.kolly@kolly.com aa1bc25360d00ce901c01715bfc1268b1cdd88ee
+41 26 413 90 03
+41 26 413 90 01

Fonctions spéciales

Fonction Nom / emailTél. / fax prof.
Activités du club Quiot, Philippe
philippe.quiot@bluemail.ch fc027feadd78affa3380dae93720536c9f4d5bbb
+41 26 322 22 33
+41 26 322 62 33
Jeunesse du club Tinguely, Bernard
tinguely@autoexperts.ch 762f511397ea9348e453dfee3784eabf0de54f06
+41 26 407 76 60
+41 26 407 76 69
Informations du club Gendre, Patrick
patrick.gendre@perolles37.ch 159e6a8cc6b9372e91f65d33466fab193252b850
LinkedInFacebookTwitter
Xing
+41 26 422 88 99
041 26 422 88 98
Délégué de club Python, Gilles Léon
gilles.python@fidutrust.ch 35be784db3f868584551cc7a2817a8f166f60dc0
+41 26 425 84 84
Club Webmaster Gendre, Patrick
patrick.gendre@perolles37.ch 159e6a8cc6b9372e91f65d33466fab193252b850
LinkedInFacebookTwitter
Xing
+41 26 422 88 99
041 26 422 88 98
Club Webmaster Sager, Kurt
kurt@montiver.ch 3b787a0774d9ebdf3a8c46e96445b2bfbb5bd86a
TwitterFacebookLinkedInXingGoogle+

Club LionsBase Master Chassot, Bernard
b_chassot@bluewin.ch 750ef8b5d0df3566c6a1201f17806c56849e3532
+41 26 309 20 30
+41 26 309 20 39
Club LionsBase Master Sager, Kurt
kurt@montiver.ch 3b787a0774d9ebdf3a8c46e96445b2bfbb5bd86a
TwitterFacebookLinkedInXingGoogle+